Каталог сайтов oncat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Вежа - курорт Буковель  


 Гостиница Вежа удачно располагается в центре горнолыжного курорта Буковель, буквально в 150 м от горнолыжных трасс и подъемников и представляет собой трехэтажное здание, а также несколько новых отдельных двухэтажных коттеджей. Можно арендовать как отдельный номер, так и коттедж целиком. Все номера оснащены необходимой мебелью, телевизором со спутниковым ТВ, холодильником, посудой, электро чайником, с балконов открывается чудесный вид на горы. Рядом с гостиницей находится кафе, сауна, бильярд, прокат горнолыжного снаряжения. Среди дополнительных услуг гостиницы - беспроводной интернет Wi-Fi, парковка рассчитанная на 10 машин, услуги по стирке и глажке одежды, сушка горнолыжного снаряжения, трансфер и экскурсии в Яремчу, Ворохту или Яблуницкий перевал, в горы. Возможна организация питания за дополнительную плату.


Адрес сайта: http://veza-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта veza-bukovel.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:39





Популярные сайты:



Как делать деньги. Покупка автомобиля за 35%. Mastercard - Кэшбэк 25%: 1. Криптокарта MasterCard - Кэшбэк 25% на любые покупки. 2. Покупка автомобиля за 35% от стоимости и др. 3. Инвестиции от 1000$ с доходом 1-2% в день. 4. Закрытие кредитов за 35% от остатка долга.


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


ИжБурКом: экскаватор погрузчик ижевск аренда спецтехники ижевск: Предприятие ИжБурКом производит работы по установке скважин на воду в Ижевске и по Удмуртской Республике для частных домовладений и организаций. Дополнительное направление работы - проектирование и ст


Юридические услуги, помощь в оформлении квоты, РВП, ВНЖ, Гражданства: Мы даём бесплатные юридические консультации и оказываем помощь по уголовному, гражданскому, семейному, законодательству, защита прав потребителей, ДДУ, а также помощь в оформлении квоты на получение РВП, получении РВП, ВНЖ и гражданства РФ


Запчасти для бытовой техники: Магазин запчастей для стиральных машин, холодильников, водонагревателей, посудомоек и другой бытовой технике. В магазине для стиральных машин, водонагревателей имеется большой выбор товаров для всех моделей стиральных машин.


Антифриз, теплоноситель, этиленгликоль, замена теплоносителя в системе: Продажа автомобильных антифризов. Продажа теплоносителей DIXIS, Росойл -40. Продажа Этиленгликоль ГОСТ19710-83. Замена антифризов в системах отопления. Утилизация антифризов.


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Аренда квартир на часы: На нашем сайте Вы найдете большое число квартир в посуточную аренду в Нижнем Новгороде. Все квартиры от прямых арендодателей. Оборудованы современной мебелью и техникой. Все квартиры расположены в нов


Стирка скатертей. Гарантия качаства: Главное направление деятельности фирмы Чистые вещи это - чистка и стирка текстиля в Москве. Мы сотрудничаем с гостиницами и кейтерингами, фитнес-центрами, производствами и другими юр. лицами.


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.