Каталог сайтов oncat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:22:50





Популярные сайты:



Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Сервис Odessa24.at.ua: заказ продуктов. Удобно и дешево!: Срочно нужны продукты для ужина, а времени бежать в магазин нет? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Служба Odessa24.at.ua - курьерская доставка товаров из огромного гипермаркета Фоззи. Сделать зак


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Мастерская: установка стиральных машин в Люберцах. Качественно, быстро.: Наша мастерская оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и установке различной бытовой техники в городе Москва и МО. Ремонт стиральных машин, электроплит, кондиционеров и другой техники. Звоните!


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


Проживание в Полянице - гостинице La Krechunu: Мини-отель Ла Крэчуну расположился в живописном уголке Карпат, всего в 900 м от подъемника 1R. Мини-отель предлагает своим клиентам, разместиться в комфортных двух и трех местных номерах, класса станд


дома в греции: дома в греции, дома в испании, дома в болгарии, дома в португалии, квартиры в греции, квартиры в испании, квартиры в португалии, дома в греции, дома в испании, дома в болгарии, дома в португалии, квар


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница «Валенсия» предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории имеется стоянка и кафе.


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.