Каталог сайтов oncat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM  


 ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м Стандарты работы GSM модуля - GSM-900/1800/1900 Максимальное число телефонных номеров для оповещения - 6шт Максимальное количество брелоков для постановки/снятия с охраны - 6шт Тип батареи питания - литиевая батарея CR2032 3. 0В Настраиваемое время оповещения - 20 - 40с Тип батареи питания брелока - литиевая батарея CR2032 3. 0В Диапазон рабочих температур - -10°C . . . +50°C Относительная влажность воздуха, не более - 93%...


Адрес сайта: http://signals.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта signals.su


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-04-26 14:24:26





Популярные сайты:



Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Diamonds Sky - эксклюзивные изделия от ведущих брендов Европы: Ювелирный салон Diamond-Sky приглашает оценить свой ассортимент украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или только одно изделие.


налоговая 46 схема проезда- без выходных беспечно: Мы идём навстречу к заказчику и поэтому советуем за невеликую оплату приобрести испытанный арсенал средств - потенциал адвокатов нашей компании оформивших комплект документов


TOROSHOP: одежда, обувь, снаряжение для туризма, охраны, охоты: Интернет-магазин TOROSHOP занимается продажей и доставкой одежды, обуви, рюкзаков, чехлов, снаряжения и много другого для туризма, активного отдыха, охраны, рыбалки и охоты.


Опытный пластический хирург Андрей Леликов: Среди моих пациентов и друзей много известных людей - это лишь усиливает восприятие. Многие говорят, что у меня хорошие результаты - это результат многолетней практики.


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Химках «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Медальницы, вешалки для медалей, спортивные аксессуары: Медальницы металлические, вешалки для медалей, медальхолдеры с держателями для стартовых номеров, медальницы с надписями, спортивные аксессуары и товары для здоровья.


Perfect models: У нас модельное агентство, приглашаем Вас воспользоваться услугами наших моделей. - встречи - свидания - сопровождения - поездки - подбор любовницы - знакомства на отношения


Средненапорные подбор оборудования в москве скачать каталог: DVM S это инновационная система кондиционирования, в которой используются технологии Samsung третьего поколения. Благодаря двойному инверторному компрессору система DVM S


Мебельная фабрика Novelti Rus (Новелти Рус): Мебельная фабрика Novelti Rus - молодое и динамично развивающееся предприятие по производству современной мягкой мебели. Мебель фабрики позволяет экономить жизненное пространство и отличается уникальным дизайном.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.