Каталог сайтов oncat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Мк-монолит строй  


 Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом. Цена за 12000 м3 включает в себя бетон, арматуру, работу, опалубку, доставку, расходники. Качественно выполним работы по: устройству плитного фундамента устройству ленточного фундамента монтажу монолитных и подпорных стен строительству цокольных этажей и подвалов монтажу монолитных перекрытий монтажу монолитных лестниц простых и сложных форм заливке бетонных чаш под бассейны шлифованию и полировке бетона гидроизоляции бетона.


Адрес сайта: http://mk-monolit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mk-monolit.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-05-27 15:45:09





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


BEPIC. Elev-8. Acceler-8: Впервые в мире ученые создали капсулу для счастья. Продукт, который нужен каждому. Профилактика и оздоровление более 700 заболеваний. Самый доходный бизнес в интернете. 80% от товарооборота


Электро бензо инструмент - Магазин Штиль: Продаем электро бензо инструмент таких марок : STIHL, ECHO, MAKITA, BOSCH, ИНТЕРСКОЛ, ПРАКТИКА.


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Отчетность. Аудит. Налоги. Юридическое сопровождение...: В партнерстве с Double Triangle Consulting опытные и высококвалифицированные аудиторы с действующими квалификационными аттестатами, бухгалтеры (РСБУ и МСФО), юристы, адвокаты и банковские консультанты, имеющие профессиональную подготовку и богатую практик


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


На p4spb.ru услуги отлоринголога городской поликлиники №4: СПб ГБУЗ Городская поликлиника №4, расположена в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, открыта с 1988 года. В поликлинике оказывают все виды медицинской помощи взрослому населению: терапевтическую


Компания Otkroem.By: взлом замков. Разумные цены.: Предлагаем следующие виды услуг: вскрытие автомобилей, ремонт замков зажигания автомобилей известных марок, изготовление ключей для автомобилей, а также отключение сигнализаций и прочие виды услуг.


Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ»: Компания Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ» осуществляет продажу и сервис оборудования и инструмента для промышленного производства мебели и деревообработки, от мини станков до производственных линий.


Лаговица | Доска объявлений | покупки и продажи | товаров и услуг: Лаговица доска объявлений, новых объявлений, частных и юр лиц о покупках и продажах товаров услуг в России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.