Каталог сайтов oncat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр когнитивной психологии г. Владивосток  


 Центр когнитивной психологии г. Владивостока специализируется на лечении всех видов психических расстройств невротического спектра: депрессия, тревога, птср, обсессивно-компульсивное расстройство, расстройства личности. Мы применяем только научно-обоснованные методы психотерапии: когнитивно-поведенческую психотерапию (КПТ) и родственные ей направления. Возможны индивидуальная психотерапия, терапия пар, работа в группах. Также специалисты центра ведут программы обучения КПТ, тематические семинары и мастер-классы.


Адрес сайта: http://cbt-vlad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cbt-vlad.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-08-13 10:31:06





Популярные сайты:



Решение задач, выполнение расчетных, расчетно-графических, лабораторных: Программируем на C C C++, Java, Javascript, Delphi, Pascal, Basic и др. Разрабатываем приложения на Android. Решаем задачи по математическим предметам любой сложности.


DomKarkasny.Ru: проекты каркасных домов под ключ. Обращайтесь!: Предлагаем Вашему вниманию проект DomKarkasny.Ru - сайт о каркасном строительстве. У нас на сайте Вы можете найти статьи и полезные материалы о каркасной технологии, о плюсах и минусах каркасного дома


Лучший Магазин Крымской косметики в России и Евпатории: Крымская косметика от ведущих брендов полуострова. Самый большой ассортимент натуральной косметики в магазине "КНККРЫМ" с доставкой по России.


Разговоры на кухне об успехе, бизнесе и мотивации: У Вас будет возможность обсудить насущные проблемы и найти способы их решения Вы подружитесь с новыми людьми, расширите свои горизонты и возможности. Полезные статьи, мнения экспертов и истории успеха, ждут Вас на Кухне!.


где Продажа тягач Ульяновск: "Ульяновск-Скан" — является официальным дилером шведского концерна Scania. Scania — ведущий производитель тяжеловозных грузовиков, городских и туристических автобусов, а также промышленных и судовых д


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


вакуумный аппарат для массажа,: вакуумный аппарат. вакуумный массажер купить. косметологическое оборудование. косметология оборудование. купить фотоэпилятор. лазерное удаление волос. массажер антицеллюлитный.


Пластиковые окна, остекление, рольставни, рулонные шторы, жалюзи: Пластиковые окна, нестандартные окна ПВХ, остекление лоджий и балконов, теплые алюминиевые входные группы, межкомнатные перегородки, рольставни, рулонные шторы, вертикальные/горизонтальные жалюзи, москитные сетки, перенос решетки, ремонт окон ПВХ.


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир: Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя без посредников и наценок.


Стоматологическая клиника: Наша стоматология активно сотрудничает со страховыми компаниями по оказанию помощи по стоматологии в рамках программ добровольного медицинского страхования (ДМС). Стоматология `Жемчужина` - это не про


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.